"Интересы клиента -
превыше всего"
(495) 788-96-76

Публикации RSS 2.0

Сопровождение грузов, охрана грузов

Сопровождение грузов, охрана грузов

Перечень услуг, предоставляемых ЧОП "Примавера" в области охраны и сопровождения грузов:

  • вооруженная и невооруженная охрана грузов;

  • охрана и сопровождение грузов (ценностей) на территории РФ;

  • инкассационные услуги по Москве и Московской области.

Сопровождение груза и его охрана осуществляется сотрудниками ЧОП “Примавера” на любом виде транспорта по всей территории Российской Федерации.

Сопровождение грузов проводится опытными сотрудниками ЧОП “Примавера”, прошедшими специальную подготовку. Группа сопровождения грузов снабжена радио и мобильной связью, сотрудники охраны имеют разрешение на работу с огнестрельным оружием.

В зависимости от места назначения доставки груза Группа сопровождения грузовразрабатывает маршрут с оптимальной схемой движения, учитывая места расположения постов ГАИ, станций технического обслуживания, автозаправочных станций, пунктов медицинской помощи и т.д.

Для сопровождения груза, имеющего особую ценность, предоставляются бронеавтомобили, оснащенные радиостанциями, которые поддерживают связь с дежурной службой ЧОП “Примавера”.

ЧОП “Примавера” также предоставляет своим Клиентам услуги инкассации в Москве и Московской области. Имеется необходимый парк машин и опытные сотрудники, вооруженные огнестрельным оружием.